Технологии

Почему я не могу поставить драйвер видеокарты Nvidia GeForce 630m на windows XP. Я уже не знаю,что мне делать.Качаю с офф.сайта Nvidia,для windows XP и при установке пишет - ваша система не подходит?? - вопрос №1094280

Помогите:(

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Дело может быть в битности системы.
    Драйвер нужно качать под 32-х битрую систему или же 64-х битную.
    Вы наверное не под вашу битность качаете вот и не устанавливается.
    На сайте есть драйвер для windows Xp и windows Xp 64 — первая будет 32-х битная.

    Как определить разрядность системы читайте здесь.

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу.

    июнь 18, 2014 г.