Технологии

Решено

Здравствуйте. Обновляю Windows с XP на 7. При Обновлении драйвера будут стёрты и поэтому их сейчас нужно копировать на USB устройство. Подскажите, - вопрос №2521818

смогу ли я подключить USB к компьютеру после переустановки WIndows. Ведь если все драйвера будут стёрты, это может обозначать, что драйвера для подключения флэшки/диска к компьютеру тоже будут стёрты.

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон

    5-й в Технологиях

    так не делают, в большинстве случаев эти драйвера не будут работать хорошо работать т.к. версии Windows разные. Советую вам после установки Windows 7 посетить сайт https://drp.su/ru/ и скачать ее она установит все нужные драйвера, (драйвера мыши, клавиатуры USB, встроены в 7 (могут отсутствовать разве что в ноуте)), также можете поместить все драйвера на резервный диск D

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    Добрый день! Драйверы установите с официального сайта или воспользуйтесь drp.su/ru

    Могу помочь Вам в этом и я.

    июль 12, 2017 г.

    SEO Angel

    23-й в

    Добрый день!

    Драйвера от ХР не подходят к 7-ке. Вам придется их скачивать по новой. Что бы не захламлять комп не нужными дровами и утилитами, лучше всего ставить всё в ручную с сайта производителя, а не с автоустановщиков, таких, как drp.su, могут быть ошибки и лишний мусор. Но ручная установка требует навыков и знаний. Вам необходимо знать какое железо стоит, тогда сможете подобрать дрова к нему. Провести анализ можно программой https://www.aida64.com/downloads перед сносом ХР, скопировать на диск D информацию по материнской плате, видеокарте, звуковой карте, сетевой карте т тд, что бы потом зайти на сайт производителей этих устройств и выбрать драйвера по тем же параметрам, но уже для Вин 7.

    P.S. Не переживайте за флешку, порты, которые установлены сзади, ее увидят, даже после переустановки винды. А все дрова рекомендую подготовить заранее. Хотя бы, как минимум Вам понадобиться драйвер для сетевой карты, если подключение по Lan, или для WiFi, если подключение беспроводное. Это в будущем Вам поможет выйти в сеть для установки драйверов с сайта, который рекламируют коллеги в своих ответах… Особенно это важно, если собираетесь установить пиратскую версию.

    -----------------------------------------------------
    Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».

    июль 12, 2017 г.