Технологии

Что можно отключить в Windows 7, чтобы разгрузить систему? - вопрос №4853827

август 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    It-doc

    15-й в

    Почистить автозагрузку в большинстве случаев больше ничего не требуется

    август 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Ничего, если у тебя 2 Гб оперативной то 32 битная только. Для 64-битной 4 Гб нужно. Все в автозагрузке закрыть через командую строку, ВЫПОЛНИТЬ  msconfig. Убрать из программ все тестирующие утилиты. 7-ка уже устаревшая, раз стояла то и 8-ку можно ставить требования такие же как указал…

    ноябрь 25, 2022 г.