Технологии

Здравствуйте. После того, как Windows отправил уведомление, что обнаружил неполадки на жестком диске, решила провести диагностику через HDDScan, в и тоге 2 проблемы: Rellocation Event Count (000000000 - вопрос №4120201

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    8-й в Технологиях

    Приветствую! Всё в этом мире имеет свойство изнашиваться. Виновата не программа. Просто жесткий потихоньку скоро начнет отказываться работать. Пока не поздно — лучше подстраховаться, купить другой и перенести информацию.

    декабрь 22, 2020 г.