Эзотерика

доброго дня! соседи по даче жизни не дают- напьются и скандалят, своровали металл у нас, их словили другие соседи. щас нас во всем обвиняют. что мы... - вопрос №1094303

их собаку убили- а их собаки все живы, мы вобще никого не трогаем никогда и редко бываем на даче, и всегда скандалы, а мы им спасли дом от пожара, как их гнев усмирить, помогите

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Ольга.Фотографии соседей по даче нужно.Поработать с ними можно.Усмирить.