Эзотерика

Решено

есть ли на мне порча ? имя лика год рождения 1994 - вопрос №1094443

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте Лика.На вас есть негатив.Более подробно можно посмотреть по фото

    июнь 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Лика, нужны ваши полные данные и фото не более года давности.А так сказать затруднительно.

    июнь 18, 2014 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Воздействие есть но не сильное. Более точно можно сказать по ауре на фото и сделав тактильный анализ (это тоже по фото) рукой. вам нужно поставить защиту. Не нужно переживать) Если вам это необходимо, напишите, я объясню как сделать самой и объясню бесплатно)

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам  -как такового магического воздействия нет, просто может быть не большой сглаз.

    июнь 19, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое посмотреть нельзя только по дате рождения. Добавьте в вопрос Вашу фотографию.

    июнь 19, 2014 г.