Психология

видеться , а 5 дней назад вообще сказал мне что уезжает в Чехию отдохнуть хочет , что происходит не понимаю .. При этом пару раз были ситуации что он не брал трубки целый день и потом объяснял ситуац - вопрос №1094571

Здравствуйте! Встречаемся с парнем 2 месяца, чувства безумные и все такое, все было идеально но 2 недели назад что то не так пошло, перестали видеться, а 5 дней назад вообще сказал мне что уезжает в Чехию отдохнуть хочет, что происходит не понимаю… При этом пару раз были ситуации что он не брал трубки целый день и потом объяснял ситуацию, но как то мало я верила в это, но при этом отношения заканчивать не собирается и говорил что я ему дорога и терять меня не хочет, посоветуйте пожалуйста что нибудь, что мне делать в этой ситуации? Не хочу с ним расставаться

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаванда

    23-й в

    Ситуация неполная! На основе этого кусочка можно сказать, что он испугался ответственности и решил подумать, хочет ли он связывать с вами судьбу. может быть вас было слишком много в его жизни. Мужчины любят свободу

    июнь 18, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Видимо МЧ еще сам не решил чего и с кем хочет. Возьмите сейчас паузу, он уедет, отдохнет, подумает, а уже после возвращения, сможете с ним спокойно поговорить.

    июнь 18, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    бывают м. л. встречаются сразу с несколькими девушками и все им чем то дороги как коллекция.

    июнь 18, 2014 г.