Юриспруденция

vip

Можно или нет мне написать о сокращение срока наказания и куда писать по месту отбывания либо в суд где судили? - вопрос №1094622

Я гражданин Р.Ф отбываю наказание в Российской Федерации на строгом режиме по ст.111 ч.4 Р.Ф срок 6лет, моя жена с грудным ребенком и двумя не совершенно летними детьми является беженкой с Украины. В какие инстанции можно писать о снижении наказания или освобождения от наказания в связи с сложившейся ситуацией?

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Можете написать прошение (ходатайство) о помиловании Президенту РФ, или если подошел срок подавать ходатайство на УДО.