Красота, Здоровье

Решено

vip

растяжки - вопрос №109465

Здравствуйте! подскажите как убрать растяжки двухлетней давности?! и прада ли что крем с мумиё помогает?

август 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Растяжки можно убрать с помощью специальных гелей, но можно так же и делать маски из белой или голубой глины на проблемные места 10-15 минут очень хорошо помогает.

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бибочкина Екатерина

    50-й в Учебе и науке

    Хочу дополнить, что крем с мумие очень даже помогает. Только результаты заметны через месяц-полтора.

    август 27, 2011 г.

    Реброва Надежда Алеексеевна

    379-й в Доме и отдыхе

    Расстяжки это результат микроповреждений кожи, которые замещаются соединительной тканью! под кожей! на месте которых образуются стрии(расстяжки), полностью удалить расстяжки самой невозможно, можно только сделать их менее видными. Мумие, да, помогает отлично, также хорошо помогает кофейный скраб, если интересует дам точный рецепт, пишите. Существует еще один действенный способ борьбы с расстяжками — лазерная шлифовка. Если нужно могу дать более полную информацию.пишите.

    сентябрь 5, 2011 г.