Эзотерика

Решено

Кто-нибудь может помочь в похудении? Диету держу, но вес тяжело снижается после родов. - вопрос №1094664

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно подобрать наиболее подходящую дату с точки зрения астрологии, для того чтобы сесть на диету. Тогда результат будет гораздо более эффективным. Также можно составить астрологический график, когда лучше голодать, ограничивать себя в еде, а когда можно есть без риска поправиться. Но нужны будут данные о времени и месте рождения

    июнь 18, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Можно составть специальную рунную формулу для похудения.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Надо работать с причинами по которым вы набрали вес.
    Кратко, направление работы по гармонизации отношения к жизни. Это будет влиять на все сферы жизни. Обращайтесь.

    июнь 18, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. я могу с вами поработать и провести заговор на похудение.если вас заинтересует напишите мне.это хороший способ улучшить фигуру, когда диета не особо помогает.этот ритуал воздействует на организм также как обряд на здоровье, обладает очистительным эффектом.

    июнь 20, 2014 г.