Эзотерика

Решено

что то получиться между Инна 14.04.1993 родилась 11:20 (Украина), он-Максим 16.04.1993(Украина)?Буду благодарна) - вопрос №1094695

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас идёт хорошая совместимость и даже возможно и семья но вот только не сейчас  ибо у вас с ним пока идут только дружеские отношения но я вижу что у вас есть возможность их укрепить и поэтому в августе я вижу у вас будет хороший период для их укреплений и поэтому после августа у ВПС с ним и получится более активное продвижение ваших взаимоотношений.

    июнь 18, 2014 г.