Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Погиб мой сын Александр Самоубийство. Могла ли я... - вопрос №1094716

предотвратить это? В чем мне найти смысл жизни, что делать? Я родилась 25.01.1968 г. Сын родился 24.03.1991 г. Погиб 06.06.2014 г. Спасибо.

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Татьяна.
    Мертвых тревожить нельзя, и если все так произошло, сейчас уже  не изменить. И корить себя не стоит.
    Обычно когда происходят такие события, проблема в родовом негативе или даже родовом проклятии. Отпустите его и не держите.
    Всего Вам доброго.

    июнь 18, 2014 г.