Эзотерика

Добрый день! С воскресенья на понедельник приснился сон, о своих взаимоотношениях. Приснилось как я ушла от своего молодого человека к другому, после - вопрос №3962678

этого у молодого человека было ужасное состояние, он пытался покончить жизнь самоубийством, порезав вены, но это была только попытка, смерти не было.

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон говорит о сильной любви в ваших отношениях и ничего плохого не предвещает.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит лишь о том, что ваш разрыв будет трагедией для вас обоих. Поэтому сохраняйте свои отношения и берегите их. Хороших снов!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, Вы, очень дОроги молодому человеку и, отношение к Вам — серьезное. Готов любить Вас «до самой смерти»… Добрых Снов!

    сентябрь 21, 2020 г.