Технологии

подтормаживает компьютер. В чем может быть дело? - вопрос №1094744

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Причин может  быть много,  от наличия вирусов на вашем ПК до ненужных файлов, которые не используются системой которыми вы не пользуетесь.

    июнь 18, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Чтобы не гадать, запустите монитор ресурсов — C:\windows\system32\resmon.exe и посмотрите, что больше всего загружено — cpu, память, диск или сеть. Потом посмотрите чем. Тогда, возможно, сможете определить настоящую причину тормозов.

    июнь 18, 2014 г.