Технологии

Не загружается видео - вопрос №307679

Доброго времени суток! Не до конца загружается видео. через любой браузер. и закачка файла сначала идет, а затем виснет. комп при этом не зависает. Что же делать?

Дополнение автора от июль 20, 2012 г., 08:26:01

Браузеры использовала Мазила, Хром, Explorer. все обновлено до последней версии. flesh pleer тоже обновляла. С любых сайтов не прогружает, контак, you tube, edimdoma.ru и т.д… Торрент качает нормально как обычно.

Дополнение автора от июль 20, 2012 г., 10:27:34

Попробовала увеличить обьем кэша, не помогло.

Дополнение автора от июль 20, 2012 г., 12:43:52

Скайп elf1578

Элеонора июль 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Володин Вячеслав

    626-й в Технологиях

    Качайте через программу download master    westbyte.com/dm/

    Или можно через любой торрент например:

    rutracker.org/forum/index.php

    nnm-club.ru/forum/tracker.php

    июль 19, 2012 г.

    Александр Петелин

    435-й в Технологиях

    Добрый день!

    Попробуйте такой фокус — захватываете движок на таймлайне, перетаскиваете вправо (в еще не загруженную часть видео) и отпускаете. После этого видео начинает грузиться намного активней. Проверял — на Ютюбе вроде работает...

    июль 19, 2012 г.

    Сергеев Алексей

    211-й в Технологиях

    Обновите принудительно flashplayer. Обновите браузер до последней версии.

    Какой браузер используете, и где не до конца загружается видео?

    июль 20, 2012 г.

    Сергеев Алексей

    211-й в Технологиях

    Попробуйте увеличить объем кэша. Правой кнопкой мыши по видео -> параметры ->средняя вкладка и ползунок вправо сдвинте.

    июль 20, 2012 г.

    Сергеев Алексей

    211-й в Технологиях

    Есть Скайп ICQ? Так будет проще

    июль 20, 2012 г.