Эзотерика

Решено

Скоро помиримся? Что нас ждет? Любим ли друг друга? Я очень его люблю) Я Анна 10.12.1983 год Он Алексей 27.05.1976 год Поссорились из за недопонимания.....сделала первый шаг,Алексей пока молчит - вопрос №1094752

июнь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!

    Ваша пара конечно же воссоединиться, но вы как были инициатором примиренения, так и продолжите им быть, и правильно сделаете, Алексей не считает себя виноватым. Для Вашей ситуации выпала карта ТАРО — /МАГ/ — она говорит всегда о положительном исходе и осуществлении задуманного и  указывает на ваше умение убеждать и доносить свои мысли, пользуйтесь этим своим даром и выходите со своим мужчиной на открытый разговор. У вас получится ему объяснить свои мысли и смягчить его сердце.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июнь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу что у вас на ваше применение есть возможность и оно у вас состоится где то в июле и у вас вновь возвратятся все те взаимоотношения что и были у вас с ним и раньше.

    июнь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у ваших отношений есть недоброжелатели и наушники… и еще вам не стоило идти первой на мир… вина то в разладе от него идет…

    июнь 18, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Алексей, мужчина, дает понять, примирение совсем скоро идет  у Вас, очень правильно поступила девушка, что проявила сама инициативу!

    июнь 18, 2014 г.