Технологии

Решено

Создать бюро переводов. - вопрос №109496

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, не знаю, к кому обратиться. Ситуация такая. Есть несколько переводчиков и я в том числе. Хотелось бы создать свой сайт с предоставлением своих услуг, но который будет работать только виртуально, то есть без юридического заверения, без курьерской доставки и т.д. Сколько будет стоить такой сайт и к кому обратиться? И если кто знает, подскажите пожалуйста, нужноли оформлять ЧП или еще что? Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгений

    9-й в

    Чтобы указать стоимость, нужно прочитать ТЗ, так как я не знаю, что именно вы хотите увидеть на Вашем сайте. Обратиться можно тут или на фриланс сайтах.

    Так как оплата будет на банковский счёт, то лучше оформить ЧП, дабы избежать проблем с налоговой.

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кожин Андрей Сергеевич

    57-й в Технологиях

    если вы будете получать оплату за свою работу наличным вам нужно ООО либо ип с указанием  кодов в соответсвии с направлением вашей работы, сайт будет стоить от 2т в зависимости от выших пожеланий

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте.

    Да, сделать можно. Судя по пожеланиям стоить будет от 150-200 у.е.

    Для получения оплаты Вам, официально, действительно нужно регистрировать ЧП. И платить с этого налоги.

    Удачи :)

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ivanck

    46-й в Технологиях

    а че вы так переживаете.делайте сайт-это просто даже на народе и работайте.

    как налоговая начнет приставать откроете чп.облагается ведь доход, а доход еше надо доказать.в крайнем случае оштрафуют на 1000 рублей.а платежи 1 чп 2500 в квартал с одного работника.

    сентябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наська Дмитриевна

    371-й в Технологиях

    Действительно, не вижу никаких проблем в реализации сайта предоставления услуг такого вида. В моем опыте были и по срьезнее услуги и без каких-либо документов. До сих пор (чже больше 1,5 лет) работают все так же и нормально предоставляют свои услуги. А сайт визитку сделать в наше время не так дорого. Вы можете найти исполнителя и от 4 000 и от 30 000.

    сентябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ОксанА

    15-й в

    Простой сайт и самому сделать несложно либо обратиться к фрилансерам, в фирму. Разброс цен от 2 до 100 тыс., в зависимости от ваших нужд и финансовых возможностей. Если будете работать в качестве фрилансеров, то принимать платежи можно и на электронные кошельки. При больших объемах и желании работать офицально и по безналу, можете оформить ИП.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Алексей Юрьевич

    444-й в Технологиях

    Обратиться можно ко мне. ТЗ я составляю сам, основываясь на желания клиентов.

    сентябрь 26, 2011 г.