Юриспруденция

муж хочет, чтобы при разводе ребенок официально остался с ним, если он подаст в суд на развод и напишет заявление на определение проживания ребенка с ним, то как мне поступить в этом случае? - вопрос №1095002

Мой муж хочет, чтобы при разводе ребенок официально остался с ним, если он подаст в суд на развод и напишет заявление на определение проживания ребенка с ним, то как мне поступить в этом случае? Я хочу, чтобы ребенок проживал со мной. Мне также писать заявление или на заседании заявить протест?

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В этом случае вам понадобится составить и подать возражения (отзыв) на иск мужа об определении места жительства ребенка с ним. И далее в процессе отстаивать свою позицию по данному вопросу.