Юриспруденция

документы - вопрос №109502

Здраствуйте! подскажите пожайлйусто как поступить что делать? моя дочь ей 12 лет прописана в квартире у мужа мы с ним официльно разведены с 2008 года в 2009 году от без моего ведома сделал вторичное свидетельство о роджение ребенка приватизировал квартиру дочка имеет 1/25 долю документов он мне не дает свидетельства о рождения тоже. обращалась регистрационную контору по приветизации чтоб выдалимне на руки свидетельство о приватизации мне отказали ссылаясь что свидетельство о родение не действительно. Обратилась в закс там мне сказали что оба свидетельства действительны. Что мне делать со свидельством которое у мужа и он мне его не дает и с документами о привитизации. муж человек не порядочный боюсь как бы что он не сделал плохого что дочка не будет иметь не чего. Заранее большее Вам спасибо

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Вы же написали, что дочка имеет 1/25 она собственник 1/25.Что Вы еще хотите?

    август 25, 2011 г.