Эзотерика

Добрый день. Последние 2-3 года живу как будто меня сглазили. Всё за что ни возьмусь ничего не получается. Все бизнес идеи 100%-ные по самым нелепым... - вопрос №1095029

случайностям не реализуются. Заметил что у меня и как минимум у моего отца… не знаю как правильно написать...«плохие мысли»… т.е. на чтобы я или мой отец не обратили свои мысли это обязательно испортиться, сломается, не получится. В общем я почти уверен на 100% что либо сглазили, либо порчу навели. У отца сложности уже на протяжении 4 лет. И у меня вопрос: как можно это исправить? Дмитрий 10.07.1987 Заранее спасибо.

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    почиститься… открыть каналы денег, удачи и поставить защиту…

    июнь 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если  у вас канал денег не работает, то ничего и не получится.

    июнь 19, 2014 г.