Медицина

Здравствуйте, такой вопрос. Недавно проходил профосмотр от организации, сдавали кровь из пальца и из вены. Анализы не выявили никаких отклонений. Я могу быть спокоен по поводу зппп и вич в частности? - вопрос №1095041

Последняя сексуальная связь была около года назад, партнер утверждал, что здоров и проходил осмотр. Я делал ему минет без презерватива, анальный секс в презервативе.

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Виталий!!! Да, можете быть спокойны. Здоровья Вам!!!

    июнь 19, 2014 г.

    Ольга

    16-й в

    Виталий! Можете. слюна обладает бактерицидным действием на микробы, зппп  не передается через оральный секс.

    июнь 19, 2014 г.