Юриспруденция

vip

Муж и жена в разводе имеют двух детей. Есть квартира на привотизации оба. Мог ли один из лиц прописать третье лицо в кв без ведома . Сколько занимает процес привотизации. И как жене забрать свою долю. - вопрос №1095046

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    19-й в

    павел, для прописки необходимо согласие всех собственников, т.е. бывшего мужа и жены.
    по поводу сколько времени занимает процесс приватизации — не понятно, ведь вы пишите, что квартира уже приватизирована.
    по поводу как жене забрать свою долю, надо уточнить что вы понимаете под словом «забрать».
    будут вопросы пишите в чат, удачи

    июнь 19, 2014 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    была приватизация в период брака и оба участвовали супруга в ней соответственно доли у каждого по 1/2!

    июнь 19, 2014 г.