Юриспруденция

Решено

Диплом университет - вопрос №1095074

После того как выдали диплом с оценкой, могут ли потом его аннулировать, например, через год, если в случае какой нибудь проверки в дипломе обнаружат, например, плагиат? или уже все, раз выдали диплом то это навсегда, независимо от того, что там обнаружат? Диплом получен законным путем. Там нет скачанной готовой работы, просто в некоторых местах есть вставки с сайтов.

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослав Владимирович

    72-й в Юриспруденции

    ГАК должна проверить ваш диплом перед допуском, если диплом допущен к защите, значит претензий не имелось и в дальнейшем вряд ли может как-то его аннулировать тем более, по крайней мере такой практики я еще не встречал

    июнь 19, 2014 г.