Юриспруденция

Дорбый день! Есть ли такой вид договора,чтобы заключить его с новеньким сотрудником,чтобы посмотреть как он работает, и если он не устроит, уволить, не включая его в штат и не делая запись в тк? - вопрос №1095088

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ярослав Владимирович

    72-й в Юриспруденции

    Добрый день, сотруднику можно установить испытательный срок непосредственно в трудовом договоре, либо заключить срочный трудовой договор, но при этом все равно сотрудника нужно оформлять соответственно законодательству: вносить запись в трудовую книжку