Эзотерика

Решено

vip

Как долго и на сколько успешно у меня сложатся отношения в браке с Дементьевым Ильёй Анатольевичем 30.06.1972 года рождения, на сколько необходимо... - вопрос №1095318

держаться за этот брак? На данный момент мы в браке, но довольно часто отношения на грани разрыва. И даже когда спокойный период, он больше похож на дружеский или родственный. Помогите разобраться на перепутье. Есть ли будущее у наших отношений или мы занимаем чужие места рядом друг у друга? Екатерина 30.05.1973 г.р. родилась в п.Каргасок, Томской области в 8:30 утра. Сейчас проживаем в г. Краснодар.

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий Бутковский

    1135-й в Эзотерике

    Екатерина, вам стоит просто успокоиться и ничего не накручивать себе. Он любит вас так же как и вы его.Просто ваша совместная жизнь обрела некий серый оттенок. Вам кажется, что каждый день один в один. Что бы этого избежать, Вам надо поменять что-то… Ну допустим лето — это прекрасное время для прогулок по парку с любимым под руку...

    Во общем вам просто надо кардинально изменить жизнь. Начните не с отношений, а с обстановки в квартире/доме, допустим.

    июнь 19, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Брак вам не сохранить…

    июнь 19, 2014 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    Ваши отношения так и будут волнообразные. Вы и ваш муж довольно разнополюсные люди, с очень разными характерами и привычками.
    Ваши отношения  могут продержаться ещё  до 3 лет, а там у кого как терпения хватит. Вы больше были бы  схожи как друзья или  любовники. Но в семейных отношениях с ним тяжело и будет так  ещё несколько лет.
    Всех благ.

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Да ваш брак не на долго если вы оба не перестаните друг другу отталкивать и омрачать свои отношения. Со стороны ваши отношения смотрятся как будто лет 20 прожили страсть утихла нежности нет всё скушно и серо. Либо огонь в отношениях разводите либо угли уже тушите. Пока развода не будет.

    июнь 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Между Вами сильное физическое притяжение, и Вам хорошо вместе, но вот в бытовом плане, у Вас совершенно разный жизненный темп, Илья более спокойный и медлительный, про Вас же Екатерина можно сказать, что Вы непоседа! Отношения увы, не прочные и брак продержится ровно столько, на сколько именно у Вас Екатерина хватит желания и терпения! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 19, 2014 г.