Эзотерика

Решено

К чему снится опоздание на самолет из-за другого человека? - вопрос №1095337

Приснилось, что я опоздала на самолет из-за другого человека. Когда мы приехали в аэропорт, самолет еще был на земле, но сказали, что нужно было прийти на регистрацию за 1.5 часа, а не за 10 минут, и наши места уже отданы другим людям. Это типа чартерный рейс и тут такое допускается. К чему это, интересно?

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Самолёт это карьерный рост вы должны будите взлететь по карьере но кто то помешает.

    июнь 19, 2014 г.