Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №109536

Добрый день! Действительно ли у Дины 27.10.1981(Москва) проблемы с почками, непонятно.И насколько это серьезно? спасибо .

Вопрос задан анонимно август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты указывают на возможность проблем со здоровьем. Насколько серьезно — это должны оценить врачи.

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, действительно, по дате рождения Дины очень возможны подобные неприятности. Связано напрямую с деньгами, работой, бизнесом и эмоциями.

    Всего доброго!

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Почки.отдельно не беспокоят.Они обычно тянут за собой.все органы мочеполовой системы.Есть проблема опущения почек, есть по наследству.есть воспалительное, и последствия венерических в виде осложнения.Так что не шутите с мистикой.а на узи, вдруг там еще и камни «сидят»?

    август 27, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ, которая указывает на заболевания имунной системы и на урологические заболевания. Проблема с почками действительно есть.

    сентябрь 24, 2011 г.