Эзотерика

Решено

vip

Будет ли примирение в паре Ангелина 08.02.1986 и Александра 15.12.1985 - вопрос №1095406

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Виталий Бутковский

    1135-й в Эзотерике

    Будет

    июнь 19, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Фото говорит, ДА!
    но и причины конфликта  тоже нужно учесть и убрать.

    июнь 19, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Шанс на примирение есть. Но отношения «висят на волоске».

    июнь 19, 2014 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение состоится.

    Но у вас сложная сочетаемость, поэтому и впоследствии возможны разногласия.
    Будьте более внимательны и терпимы друг к другу и это сгладит конфликты.
    Просто характер ваших отношений требует повышенного внимания к проблемным сторонам другого.

    Удачи Вам!

    июнь 19, 2014 г.

    Лаванда

    23-й в

    примирение будет данная ситуация дана вам для осмысления. поразмышляйте над тем, почему возник конфликт. учтите, что в конфликте всегда виноваты оба. подумайте именно о своей стороне в этих отношениях. постарайтесь найти те качества, которые его в вас не устраивают, и сгладить их. У вас совместимость  52%. Вас тянет друг другу, но вы будете вместе если сможете держать равновесие

    июнь 19, 2014 г.