Психология

Здравствуйте! Я очень много ем и каждый день переедаю. Еда дает мне источник удовольствия и ощущение радости жизни. При этом у меня много увлечений и есть друзья. Помогите, пожалуйста)) - вопрос №1095518

Я перепробовала много методик и какое-то время правильно питалась и выглядела хорошо. Но потом снова начинала переедать. Объедаюсь с самого детства.

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Катя, у вас нарушение пищевого поведения. Вам стоит обратиться,  к сертифицированному к работе с данным видом нарушений, психотерапевту, который не только найдет первопричину (например, внутренние конфликты, дефекты воспитания и т.д.), но и откорректирует ваше пищевое поведение, приведя его в норму.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 19, 2014 г.