Медицина

Решено

здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой брат не может переносить лечение зубов, и то связано скорее всего не с болью. Как только врач даже просто... - вопрос №1095584

начинает осмотр с зеркалом, у него начинаются позывы на рвоту, ему 16 лет, когда был младше еще как то терпел сейчас уже не может. Что делать, посоветуйте?

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Наталья! В настоящее время хорошая анестезия хорошими анестетиками ультракаин и тд,
     накануне психологическая беседа и прием седатиков на ночь и перед лечением часа за три  3-4 таблетки корвалола.Еще можно накануне протирвотное( церукал, метоклопрамид в таб, тоже за 3 часа)

    Спасибо

    июнь 19, 2014 г.