Юриспруденция

Ответе пожалуйста! у меня была 1/3 доля в квартире. когда исполнилось 18 лет моя мачеха и отец уговорили меня продать квартиру и купить дом.после... - вопрос №1095653

всех сделок.меня выгнали из дома.осталось тока временная прописка в доме который купили. могу ли я что нибудь сделать?

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском к родителям о возвращении неосновательного обогащения которое они незаконно сберегли в результате продажи вашей доли.

    июнь 19, 2014 г.