Эзотерика

После года совместной жизни со свекровью (Куляш 08.10.1957 г.) совсем разладились отношения. Я- Динара 07.04.1985 г. Она от нас хочет съехать. Какие отношения у нас будут в будущем? - вопрос №1095731

До того как она переехала с нам, отношения между нами были очень теплыми.

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    две хозяйки на одной кухне… это не хорошо… пусть живет отдельно… лучше вы будите ей помогать во всем… но на расстоянии…

    июнь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не у вас одной такая ситуация сложилась, конфликты у многих между снохой и свекровью, как только съездит, так сразу станете милее друг другу!

    июнь 19, 2014 г.