Эзотерика

Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, понять как относятся ко мне мужчины - Павел (01.05.79) и Дима (13.03.81)? Будет ли с кем-то из них общение? Есть... - вопрос №1095768

ли перспектива развития отношений с кем-то из них? Елена (2.9.89)

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Есть перспектива отношений с Дмитрием.Он к вам неравнодушен, и вы это чувствуете.Вам будет спокойно с этим мужчиной а он способен вас защитить.Напишите мне для более подробного прогноза.

    июнь 19, 2014 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Только с Дмитрием.с ним как за каменной стеной будите.Это не только хороший любовник, но и верный друг.Удачи!

    июнь 20, 2014 г.