Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 24.03.1969., разведена..Меня очень волнует вопрос личной жизни… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №1095800

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    здравствуйте Елена.отношения с человеком у вас будут но как бы более на дружеской основе.

    июнь 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет мужчина с голубыми или серыми глазами с ним и будите, человек одинокий хоть и семья у него была и детки есть.

    июнь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Собственно отношения будут.но ближе к осени.И будут очень серьезные.но замужества не будет.но жить будете вместе гражданским браком.очень хороший человек идет вам по дороге жизни.Напишите мне составлю прогноз.

    июнь 19, 2014 г.