Психология

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Можно ли вернуть расположение и уважение человека, если на первом свидании у нас с ним был секс и после этого он от меня отвернулся? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1095893

Любую ошибку, хотелось бы верить, что можно исправить.

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Есть такие люди, для которых важен только секс, и получив его, они ищут других партнеров. Чаще это пикаперы. Получить расположение и уважение можно, став уверенной в себе, позитивной, жизнерадостной, любящей и уважающей себя. И здесь необходимо исходить из своих интересов и желаний.

    июнь 19, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Если что-то уже произошло, то жалеть об этом не стоит. Как поступили, так поступили и это единственно правильно. Главное это ваше уважение к себе. А человека, который себя любит и уважает, другие тоже будут ценить. Если мужчина был не ваш, то позвольте ему уйти, ваш останется с вами и для него не столь важно будет когда произошла у вас близость. Выдержите паузу, и если он будет намерен вернуться, то пусть проявит инициативу,  а вы в свою очередь удерживайте в ожидании. Ну а если перед вами тип мужчины — охотник, то лучше его потомить некоторое время своей недосягаемостью.
    Развитие уверенности в себе поможет вам стойко переносить жизненные трудности.
    Пожалуйста, оцените ответы экспертов.

    июнь 19, 2014 г.