Эзотерика

Решено

как определить по картам время события? подскажите,на вопрос "когда" одной карты достаточно,чтобы увидеть время,когда произойдет событие? - вопрос №1095919

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, гораздо эффективней, задавая вопрос, сразу же оговаривать срок. Например, «возьмут ли меня на работу в течение 1 месяца?». Вместе с тем, можно и по одной карте узнать время события. Это зависит от конкретной колоды и собственных наработок

    июнь 20, 2014 г.