Эзотерика

Здравствуйте. Пожалуйста скажите возможны ли между нами серьезные отношения? - вопрос №1095960

или же только интрижка. Что хочет мч? Евгений (92) Мария (93)изображение из вопроса

июнь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Увы как вы думаете серьёзных отношений не вижу но зато я у вас вижу что у вас есть хорошие шансы стать и быть ближе друг к другу. Но я зато у вас вижу много ненужных интимных отношений которые порой будут мешать вашим отношениям. И поэтому я думаю вам хватает и того что у вас и есть до сего момента.