Медицина

здравствуйте пила дифастон за 2 недели до минструального цикла так как планируем беременность возможно даже уже беременна месячные должны придти 21... - вопрос №1096192

здравствуйте пила дифастон за 2 недели до минструального цикла так как планируем беременность возможно даже уже беременна месячные должны придти 21… числа так как в месяце мае были 21 чила. а сейчас после дюфастона какае-то мазня коричневого цвета и неприятно слегка побаливает живот скажите пожалуйста что это может быть. ???? Спасибо большое!

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Любовь! Срочно сделайте узи.Если подтвердится маточная беременность, то дюфастон  надо продолжить пить.Отменять его нельзя при беременности, так как начнётся кромазанье отмены.Также при болях в животе, нужно назначить сохраняющую терапию.

    Буду благодарна за оценку ответа.