Бизнес

с чего у меня пошла черная полоса в жизни 22.11.1972 Дана - вопрос №1096198

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ksenia

    1187-й в Красоте и здоровью

    Конечно со стресса. Вспомни подробно, что так зацепило  в последнее время.

    июнь 20, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    с того, что вы ее заметили и продолжаете раскручивать эту мысль. сфокусируйтесь теперь на том, что понемногу, постепенно, но реальность выправляется, и начинается белая полоса

    июнь 20, 2014 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Дана, черная полоса началась с конфликта. Возможно, вы догадываетесь, что это связано с мужчинами. Черная полоса из-за внутреннего конфликта и дисбаланса энергий между мужским и женским началом.

    июнь 20, 2014 г.