Эзотерика

Решено

vip

Чувства - вопрос №109621

Что чувствует Татьяна (04.10.74 род 17-00) к Владимиру (10.09.58 род 4-00)?

Вопрос задан анонимно август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложная гамма чувсв у нее, с одной стороны есть желание общаться, с другой — к Владимиру она настроена слегка настороженно и негативно — он представляется ей фигурой способной ограничить ее свободу, более сильным человеком, чем она сама.

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Arda, Санкт-Петербург

    230-й в Эзотерике

    Сейчас Татьяна отстраняется, возможно даже избегает Владимира. Но такое отношение в ближайшем будущем может измениться на прямо противоположное и это связано с какими-то официальными делами, которые связывают Татьяну и Владимира.

    август 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trisel

    92-й в

    Чувств нет у Татьяны… Не хочет его не видеть не слышать… готова расстаться навсегда.

    август 25, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Татьяны сложное внутреннее состояние.

    Чувства к Владимиру есть, но есть и масса собственных проблем, которые ей не удается решить. Все это очень перемешано и запутано.

    Нужно остановиться, успокоиться и прислушаться к себе. Уловить голос интуиции, что и окажется единственно верным.