Эзотерика

Здравствуйте. Нахожусь в мучительном поиске правильного решения - сделать правильный выбор. Ответьтье, пожалуйста на простой вопрос - предпринимать... - вопрос №1096354

ли мне действия, которые могут иметь как позитивные, так и негативные последствия или оставить всё как есть? Светлана, 05.02.71. Спасибо большое тем, кто откликнетсяизображение из вопроса

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

     Да, те действия, которые вы собираетесь предпринимать дадут желаемые плоды, вы не пожалеете о содеянном

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана, такие решения всегда нужно принимать самостоятельно, не смотря на трудность это сделать, я же вам посоветую не спешить, все детально взвесить и обдумать, прежде чем начинать действовать, если вы решитесь на действия в спешке, положившись на удачу, вы будуите сильно разочарованы. Предупрежден — значит вооружен!
    С уважением, Лилия.

    июнь 20, 2014 г.