Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Хочу спросить насчет работы: стоит ли оставаться на этом месте или искать новое? Есть ли здесь перспективы? Или лучше попробовать открыть свою фирму?... - вопрос №1096359

Если да, то в каком направлении? Ирина 03.11.1969 Моск. обл.

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Больших перспектив нет, но и кидаться сейчас на поиски другого места работы не стоит. Если поменяете, то придется новые знания получать, обучаться чему то новому, вновь нарабатывать статус и положение в коллективе..Для открытия собственной фирмы сейчас не самый подходящий момент.Возможны скрытые трудности и осложнения с оформлением и развитием. Более подходящее время-2015 год, а сейчас можно подготовить почву, все проанализировать и спланировать правильно.Не торопитесь, не форсируйте события.

    июнь 20, 2014 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вам не нужно, искать новую работу. Оставайтесь на прежнем месте. Тем более, ближе к зиме, у  вас будет хороший денежный подъем. И вот, как раз после этого, в следующим году, вы будете пробовать открыть свою фирму и будет получаться. И не обязательно, для этого сразу увольняться. Всех благ вам.

    июнь 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! На том месте, где Вы работаете сейчас, Вы не достигли своего предела, то есть имеются возможности для реализации своих способностей и финансового роста. Если говорить в целом о периоде до конца года, то период не самый благоприятный для кардинальных перемен.  Открытие своего дела, видится в этот период очень неустойчивым. Любые начинания, будут подвергаться сомнениям, прежде всего внутри вас. По рекомендациям карт: на данный момент, не стоит менять место  работы, а вот анализом и подготовкой к будущей предпринимательвкой деятельности Вы можете заняться.

    Удачи Вам!

    июнь 20, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Новое искать. На этом месте перспектив не было и нет, только иллюзии и мечты на будущее, которые не осуществятся в этом болоте.

    Вы можете открыть свое дело, вам подойдут продажи, как товара, так и услуг (например наемный бухгалтер или т.п. вещи)

    июнь 20, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас на данном этапе благоприятнее всего пока остаться на этом месте, грандиозных перспектив нет, но есть медленное развитие и в финансовом плане тоже. По поводу открытия фирмы — в ближайший год результат этих усилий принесет вам разочарование, то есть нет, пробовать в ближайшее время не стоит (вы пока не готовы), но стоит заняться поисками источника инвестиций и составлением бизнес- плана, на будущее, если вас привлекает эта идея. Перспективное направление — сфера услуг.
    Верная дорога для вас, на мой взгляд — это дополнительный заработок, который может принести вам как ваши увлечения, так и новые хобби и интересы, потому как работая исключительно на «дядю» вы не будете удовлетворены заработком.

    июнь 20, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы спросили о трёх вариантах развития событий .
    если вы останетесь на этом месте  -  здесь вас ждут конфликты, возможно усталость и плохое настроение, не будет удовлетворения  работой и доходами, постоянное преодоление препятствий, каких то результатов будете добиваться, но с трудом.Доход не высоким будет
     Если вы откроете своё дело , придётся  приложить ещё больше усилий, выдержки, понадобится изворотливость и хладнокровие, много  подводных камней.
    Самое удачное — поиск нового места — это самый перспективный вариант развития.Вы сохраниет и здоровье и силы и время и деньги будут хорошие и вариант будет , да ещё очень удачный для вас

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Перспектив на этом месте нет, но и бросаться в омут на поиски новой работы не стоит.  Вопрос об открытии своего дела хороший, но это стоит делать когда Вы будете готовы, пока перспектив готовности не видно.

    июнь 20, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ирина, помниться вам уже говорили что тут на этой работе супер перспективы, а я опять скажу -нет… нет тут перспектив никаких… это предел финансовых возможностей, своей фирмы я тоже не вижу так как нет определенных целей и планов… а вот новая хорошая работа будет август-сентябрь, желаю вам мудрости в принятии правильной позиции и решения…

    июнь 20, 2014 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, сейчас хороший момент сменить работу. В особенности, если есть перспектива трудоустройства в фирме с традициями.

    июнь 20, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скорее всего будет открывать свое дело и очень успешно… на этом месте вам ловить нечего-нет роста для вас… удачи и успехов вам)

    июнь 20, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ищите новое и как можно скорее, судя по картам — вас могут ждать трудности, довольно серьезные, даже потеря денег на старом месте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 20, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ирина.На данном этапе вашей деятельности я проблем не вижу. Есть шанс того, что в ближайшее время может упасть спрос, но это будет не долго и не сильно ощутимо. Скорее всего это будет даже ваше личное восприятие ситуации. Что касается финансовой ситуации в будущем — она будет стабильной.Если откроете фирму - убытков тоже не будет, стабильное, планомерное развитие.Совет карт- избегайте «сладких» предложений.Попытайтесь глубже всмотреться в возможности, которые вас окружают. Лучшее, что вы можете для себя сейчас сделать, это стать более открытой, более позитивной, если можно так сказать — открыться новым переменам. До конца 2014 года у вас есть все шансы получить желаемую работу, причем это будет официальное трудоустройство и смею предположить — серьезное место. Если говорить о том, что вас ожидает на новом месте работы и к чему готовиться — то вам следует помнить, встанет вопрос выбора.

    июнь 20, 2014 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Работа у Вас та, о которой волнуетесь и сейчас есть не так давно- не более года и перспективы на ней есть, но увидеть и ощутить эти перспективы Вы сможет не раньше зимы. Не нужно сейчас пробовать открывать свое- по дате рождения не совсем благоприятно оно, дождитесь зимы, работайте спокойно, будет уровень материальный повышаться и удовлетворение будет, да и спокойнее пока тут.

    июнь 20, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С работы уходить не стоит, до конца года будут желанные перемены и рост, не исключаю предложение новой должности.

    Что касается своего дела, вы можете все совместить, но постарайтесь все организовать своими силами и не полагаться на помощь, особенно со стороны мужчины, тут поддержки никакой не будет.

    июнь 20, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Работа не приносит Вам желаемого  результата, неудовлетворенность просматривается, в ближайшее время перспектив не видно, а вот новое совместное предложение от мужчины, старше Вас-будет в начале осени, возможно и создадите фирму в паре с кем-то!

    июнь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В перспективе у Вас открытие своей фирмы. Это выход и решение для реализации планов.
    Всех благ.

    июнь 20, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья!
    У вас просто такой период в жизни, когда вы устали от бытия и хотите чего-то нового, чего-то что вас взбодрит, но в тоже время есть страх расстаться с тем что уде достигли. Именно в настоящий момент вам не желательно менять ничего в рабочей сфере, так как сможете и это потерять а другой подходящей возможности не будет. Дайте пока что судьбе решить это самой .

    Благодати вам!

    июнь 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На этом месте вас ничего хорошего не ждет в будущем, свою фирму тоже не сможете открыть. Лучший вариант это поискать новое место работы.

    июнь 21, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, информация идет, что это место оставите, поступит предложение о перспективной работе, во втором полугодии вижу вас на новом месте, свою фирму, благодаря новой работе-сможете открыть в течении 1-2 года!

    июнь 21, 2014 г.