Эзотерика

Закрыт

vip

Как разрешится ситуация, связанная с моим бизнесом, до конца этого месяца? - вопрос №1096373

Кристина 03.12.1988. Спасибо!!!

Дополнение автора от июль 2, 2014 г., 09:48:05

Очень жаль, но все предсказания мимо. Ситуация не только не улучшилась, а ещё больше ухудшилась и разрешится с потерями ещё не скоро.

Кристина июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас сейчас есть нестабильность ситуации. когда все болтается из стороны в сторону и нет понятия определенности. Но у вас возникнут обстоятельства которые помогут вам правильно решить все ваши вопросы без каких либо для вас потерь. Вам сейчас стоит набраться терпения и приложить все свои знания и усилия, у вас идет благополучное решение вопроса через препятствие, которое вы преодолеете.

    Удачи вам!

    июнь 20, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, ситуация к концу месяца танет более определенной и стабильной, возможна помощь со стороны, есть большая вероятность, что для вас она разрешиться благоприятно.
    С уважением, Лилия.

    июнь 20, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Решится через помощь близкого человека, через поддержку, через удачные события. Все будет хорошо.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Всё разрешится благополучно, стабильное положение дел, устойчивые позиции в финансовых вопросах.

    Удачи!

    июнь 21, 2014 г.