Юриспруденция

Осудили по ст 115 ч 1,приговор штраф.Штраф оплатили сразу.Как можно быстрее снять судимость или она будет снята только через год после оплаты штрафа,других вариантов нет?Спасибо. - вопрос №1096385

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В Вашем случае судимость погашается по истечении года, но вы можете обратиться в суд с ходатайством о досрочном снятии судимости в соответствии с ч.5 ст.86 УК РФ. Если нужна помощь в составлении ходатайства- обращайтесь.

    июнь 21, 2014 г.