Психология

Муж потерял работу - вопрос №109646

Здравствуйте. Мой муж потерял работу. Деньги выплачивать отказались. Ему тяжело, а я не могу поддержать его… Не получается. Кажется, что он ничего не предпринял, чтобы этого не было

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы «не можете поддержать» потому, что считаете его «виноватым»?

    август 25, 2011 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    То есть, выходит, что Вы тоже отвергаете его...

    август 25, 2011 г.
  • Добрый день.

    Я вот тоже заметила «я не могу его поддержать, кажется.что он ничего не предпринял, чтобы этого не было».

    Похоже и Вы его, действительно, осуждаете.

    А что по -Вашему он бы мог сделать, чтобы избежать этого?

    Всего доброго.

    август 25, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. вы обижены на него и по этому у вас не получается его защитить. но не известно как бы вы сами поступили бы на его месте...

    не можете поддержать и по сочувствовать, тогда помогите ему исправить эту ситуацию… но только делайте это так что бы он чувствовал что сам принимает решения, иначе вы рискуете его окончательно сломить.

    август 26, 2011 г.