Юриспруденция

Решено

алименты - вопрос №109651

Помогите пожалуйста! 17 мая 2011 года я подала на алименты (судебный приказ) на 1/4 дохода бывшего мужа. Муж алименты не платит, официально не работает. Я могу изменить процентную ставку на фиксированную сумму? Где проживает и где работает муж скрывает.

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ольга! Вам надо вновь обратиться в суд для установления фиксированной суммы выплат алиментов! В заявлении укажите причины по котрорым Вы хотите получать алименты в фиксированной сумме Удачи!

    август 25, 2011 г.
  • Если Ваш муж не платит сейчас, где гарантия, что он будет платить фиксированную сумму?

    Если Ваш муж официально нигде не работает, это не освобождает его от уплаты алиментов. В данном случае его задолженность будут начислять исходя из средней заработной платы по РФ (кт. составляет 20 тысяч рублей). В итоге в месяц он будет «должен» на содержание ребенка 5000 рублей.

    август 25, 2011 г.