Эзотерика

Решено

Ждать или не ждать? - вопрос №109661

Добрый день. У меня такая проблемка. Встречаюсь с парнем, Серьезных намерений я в нем не вижу (хотя может он их не показывает). Вместе уже 3 месяца. В течении месяца — двух он собирается уйти в рейс, на месяцев 8-9. И вот я теперь не знаю, ждать его с рейса или дальше строить свою жизнь. я не хочу чтобы когда онприйдет — забудет меня. а я зря время потрачу (хочу быть с ним) Есть ли с ним будущее? Как у нас с ним сложится в дальнейшем? Какое его отношение ко мне? Стоит ли его ждать с рейса? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    К сожалению, вернувшись, он не поверит вам. Лучше устраивать свою жизнь, не тратить молодость зря.

    август 26, 2011 г.