Эзотерика

Решено

Что можно сказать о мужчине, у которого Луна в Овне, Венера в Козероге, Марс в Скорпионе? - вопрос №1096639

Он-жесток, может быть подлым и коварным? Каръерист?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы вопросами сами ответили… от этого человека мало ждать светлого…

    июнь 20, 2014 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы делать выводы о жестокости, подлости и коварстве, нужно знать полную дату рождения человека, а также время и место рождения. Тогда можно посмотреть, какие аспекты (т.е. динамика проявления планет) имеют указанные планеты и в какие дома (т.е. сферы жизни) гороскопа они попадают. Луна в Овне говорит о порывистости, импульсивности. Венера в Козероге о трезвом расчете, устойчивости во вкусах, любви к порядку и стабильности. Марс в Скорпионе дает умение ждать и выжидать

    июнь 20, 2014 г.