Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Муж разлучил с ребенком. Не разрешил выезд из страны. Обращалась ко многим, только отдавала деньги и ничего. Все обещают,а результата нет. Может кто... - вопрос №1096720

подскажет реально ли забрать у мужа ребенка. Заранее всем благодарна за ответы.

июнь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года разрешите это проблему… вижу что с вами будет ребенок…

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    524-й в Эзотерике

    ребёнок вырастит и сам вас найдёт.А  пока что все усилия ваши напрасны.

    июнь 20, 2014 г.
  • Здравствуйте.
    К сожалению, нет, не тратьте деньги, пока ребенок будет жить с отцом.
    Всего Вам доброго.

    июнь 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Поторопились вы с замужеством. Будет давать видится. Не сейчас и не быстро. Много еще придется перенести. Выезда до конца года не будет. Деньги не тратьте впустую. А то в долги войдете.

    июнь 20, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Нет ни ваших данных… ни мужа… ни ребенка… По одному нику (а там мейл) просто нереально давать рекомендации… сами понимаете… Если ваше фото в профиле, то по нему можно сказать, что вы и ребенок — будете пока порознь…

    июнь 20, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    Здравствуйте, отец сам отдаст вам ребёнка уже в этом году, ближе к зиме.Не отчаивайтесь, и не тратьте силы напрасно, скоро всё наладится! Всех вам благ.

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Извините, но Вам не к магам обращаться нужно, а искать хорошего адвоката и подавать в суд на мужа, потому что общение с ребенком — Ваше право и никто не может Вас его лишить.Всего Вам доброго!

    июнь 20, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, по вашему фото идет, что у вас долго еще будет преграда между вамис ребенком. И дело здесь именно в ваших отношениях с мужем. Ваш муж себе вбил в голову, что вы можете создать угрозу для ребенка. От него идет и злость на вас и неуверенность в том, что ребенок там будет в безопасности. В ближайшее время прекращение этого не будет. И вам нужно договориться прежде всего между собой. Около вас на самом деле сейчас есть опасность. У вас линия жизни сбита. Очень сложный период.

    июнь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Судя по энергетике вопроса ваш муж заблокировал все подходы к ребенку. И пока не в ваших силах его вернуть. Тем не менее, виду, что к концу года вы увидите ребенка, не могу сказать, что вы его вернете, но увидите. Далее ситуация более- менее стабилизируется. Для подробного просмотра обращайтесь в чат.

    июнь 20, 2014 г.
  • Здравствуйте, к концу года муж вернет ребенка, обращайтесь в юридические органы и нанимайте адвоката, закон будет на вашей стороне. Удачи вам!

    июнь 20, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не оставили никаких данных, чтобы рассмотреть ваш вопрос.

    От себя могу добавить, что если хотите разрешить такой щепетильный и важный вопрос, его решать нужно в суде и определять место жительство с вами, эзотерики в этом вопросе вам не помощники, мы может только посмотреть исход событий, мы не в силах вернуть вам ребенка Финансовые вложения необходимо делать в хорошего адвоката, тогда ваш вопрос разрешится.

    июнь 20, 2014 г.