Юриспруденция

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС - вопрос №109674

СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД БУДУЧИ В БРАКЕ, МУЖ КУПИЛ КВАРТИРУ. Я ПОДПИСЫВАЛА КАКИЕ -ТО ДОКУМЕНТЫ. ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ РАЗВЕЛИСЬ. Я НЕ ЗНАЮ АДРЕС ЭТОЙ КВАРТИРЕ. КУДА СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ, И УЗНАТЬ, ИМЕЮ ЛИ Я ИЛИ НАШ СОВМЕСТНЫЙ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЁНОК КАКУЮ — НИБУДЬ ДОЛЮ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ? ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я С РЕБЁНКОМ ПОСЛЕ РАЗВОДА УЕХАЛА  К СЕБЕВ ДРУГОЙ ГОРОД.

август 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Так как квартира приобретена в браке, вы, скорее всего подписывали согласие на сделку мужа. Но по закону, вы имели право на раздел имущества в течении 3-х лет после расторжения  брака. На сегодняшний день пропушен срок исковой давности.

    август 25, 2011 г.